Ansprechpartner

Dipl.-Ing. Matthias Scheffe

Geschäftsführer

02293 90910-20
scheffe@tontechnik-scheffe.de

Dr. Christian Heite

Planung, Festinstallation und Prozessentwicklung

02293 90910-0
heite@tontechnik-scheffe.de

Rainer Schneider

IT-Systemadministration, Programmierung IT und Steuerungssysteme

02293 90910-12
schneider@tontechnik-scheffe.de

Oliver Nohl

Vertrieb, Projektbetreuung

02293 90910-0
nohl@tontechnik-scheffe.de

Daniel Bubenzer

Projektabwicklung, Festinstallation

02293 90910-0
bubenzer@tontechnik-scheffe.de

Cordula Risch

Buchhaltung, allgem. Büroarbeiten

02293 90910-21
risch@tontechnik-scheffe.de

Melanie Schulz

Vertrieb, allgem. Büroarbeiten

02293 90910-23
schulz@tontechnik-scheffe.de

Kathrin Ley

Buchhaltung, allgem. Büroarbeiten

02293 90910-00
ley@tontechnik-scheffe.de